Ода Блогерам женщинам

Отличие Блогеров женщин от Блогеров мужчин
Кто такая Блогер женщина
 Изменение современного пользовательского состава Интернета однозначно принимает интересный оборот – общее количество женских персон превзошло мужскую аудиторию по численности. И эти данные совершенно лишены искусственно раздутого феминизма.
Примечательно, что это касается и нынешней блогосферы.
 Интересный факт - женщины пришли в блогосферу позднее мужчин. Однако если рассматривать блогосферу сегодняшнего дня, то даже навскидку можно смело утверждать то, что наш прекрасный пол представляет уже более половины всех блогов Рунета.
Причем это самая разнообразная тематика, не только по популярному домоводству, шитью, кройке, вязанию или уходу за детьми. Существуют и довольно успешно, прекрасные блоги и сайты по дизайну, вебстроительству, SEO, реальному онлайн заработку, - авторами которых являются женщины.
 В чем же отличие (в лучшую сторону) этих сайтов от аналогичных творений мужской половины?

 Прежде всего – это прекрасный дизайн. Поразительно, но многие блогерши, задающие наивные вопросы по вебстроительству в комментариях, имеют на своих Блогах прекрасные дизайны.
Точно так же, как умение создавать уют в реальном доме характеризует женщину, так же и способность создавать уют в доме виртуальном. Поэтому, если вас интересует мнение по поводу дизайна вашего блога, смело обращайтесь к женщинам за квалификационным советом.

 Есть у женщин еще одно качество - ответственность. Если на некоторых мужских ресурсах приходится днями ждать ответа в комментариях, то женщины блогеры реагируют на все вопросы гораздо быстрее.

 Следующая положительная черта у женщин Блогеров - онлайн этика.
Практически, у женщин в комментариях, не встретишь каких либо подколок, намеков на оскорбление или других видов сетевого негатива.

 Не лишены Блогеры женщины и делового подхода.
Они обладают неожиданно ясным и четким представлением о том, что первично, а что вторично. Кроме того, у них весьма трезвый подход к решению многих проблем, понимание сути вопроса.

 Вот, уважаемый читатель, таков перечень основных положительных качеств у большинства представительниц прекрасного пола в современной блогосфере. Наверняка это еще не все и у вас будет, что добавить.

 В заключении не могу удержаться от нескольких стихотворных строк, найденных на просторах Рунета, слегка напоминающие схожесть тем.
Девушка пишет письмо за компьтером
Девушка за компьютером...!
Пятница. Рано утром.
Окна завесив шалями,
Девушка за компьютером
пишет письмо прощальное.

Скучно, темно и муторно.
Жизнь - это цепь фиаско.
Девушке за компьютером
хочется чьей-то ласки.

Уровень пройден в шутере.
Умер последний клон.
У девушки за компьютером
остался один патрон.

Столик усыпан пудрой.
В кухне погашен свет.
У девушки из компьютера
жизней в запасе нет.
На этом пока все!

Кстати, сейчас вы можете ознакомиться со всеми статьями этого Блога, заглянув на страничку СОДЕРЖАНИЕ ЭТОГО БЛОГА.
Удачи вам!!!

ПРОЧТИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО: